Демоны Духа человека: исцеление от них, когда у эмоции есть грань



Доброго коллеги и уважаемые читатели!

Вы находитесь на просторах моего блога, который рассказывает о мироустройстве Духов: от человеческого, до сущностного: который может подселятся в душу человека и изменять его подсознание...

Вы спросите меня, кто изучает Духов: хороших и тех, которые вредят человеку и Человечеству?

Отвечу просто: изучать Духов имеет возможность - религиоведение; в христианстве - экзорцизм, так у эзотериков - есть раздел "Черная магия" где изучается подраздел - "демонология", у шаманов, которые плотно работают с Духами и живут в их Мире: есть понятие Черных духов при болезнях человеческой души.

В культурологии, насколько я помню по университету - подраздел "язычники и их Боги (Духи)", ну и в религиях (в их философском восприятии Мироустройства) - Духи объединены в один подраздел спиритуализм или медиумизм.

Демоны сознания — что это такое?

В поведенческой программе индивидуума, в которую попадает демонический дух, начинаются постепенные перекосы и надломы… Человек внутренне становится — затянут в сетку действий, которые охватывая его ум на ментальном уровне — ставят ему постоянные ловушки: энергетического и событийного свойства.

Наблюдая поведенческие программы той или иной личности в определенных событиях, где человек — усугубляет произошедшие неприятности: своей злобой, агрессией, трусостью, лихорадочным состоянием своей физики (подъем и упадок сил, жар-холод и т.д) — понимаю, в нем живет Дух, именно — чужой ментальный Дух, который завладел подсознанием человека...

Почему Демону интересно жить с таким человеком и стать его Хозяином?

Здесь несколько причин, как демонический Дух пробирается в человека, прорастает в нем и захватывает его каналы жизненной Силы (чакры), укрепляясь — заставляет человека стать рабом его, Демона — желаний.

1. Как пришла душа человека, откуда и — какова кармическая история её создания (зарождения) в родовой ветви поколений, откуда пришел этот человек.

Итак, чтобы диагностировать болезнь в человеке, лекарь (знахарь) сегодня обязан знать человеческий организм с нескольких сторон:

— энергетический аспект (психическая энергия человека):
— природный аспект воздействия на его организм (географическая экспликация и принадлежность проживания);
-родовые каналы и родовой код (генетическая предрасположенность);
-кармический путь души человека;
— знать строение органов и систем в организме человека;
— знать и уметь составлять натальный гороскоп его судьбы (души, духа);
— чувствовать психоэтическую составляющую его души;
— уметь делать просмотр на сущностные подселения;
— уметь сканировать органы и системы на разбалансировку каналов;
— видеть и чувствовать его ауру, внутренние органы.

Ну, а уж если про диагностировал Мастер, то и исцеление — разнообразное должно быть и сбалансированное: энергии, ритуальная Сила, яды и природные средства, питание верное и сбалансированное, физическое и психическое очищение человека, — полное.

Всему этому нужно учиться, учиться и учиться…


Сейчас приходит Век — новаций и новых Энергий знания и умения. Время — объединяет людей в группы, в единения мыслящих и прогрессивных людей — совершенно новых энергетических, активных действий и свершений.

Эзотерические науки и развитие сенсорных чувств, интуиции, логики, природного дара — направляет людей на поиск нового, интересного и нужного не только себе, но и людям, сообществам людей, социум- группам и объединениям. Да и Дух Болезни становится коварен и злоблив, об этом тоже нужно не забывать Мастерам эзотерических наук и знаний.

Хочется пожелать нам всем — сотрудничества совместного — как коллегам-единомышленникам и хороших, глубоких тем, в области знания о болезнях, — с точки зрения практиков.

Духовная жизнь человека всегда сопряжена с Духом Болезни. Желаю клиентам, кто прочтет данную статью — заботиться одинаково хорошо о душе (психической энергии) и теле (физической энергии) — равновероятно и очень внимательно: когда тело дает знать — болью, искать первопричину не только в больном органе, но и в душе своей и психике.

2. Имелись ли в роду психические заболевания, либо умственно-нездоровые дети, тяжелые аборты и выкидыши (мертворожденные детки).

3. Имелись ли генетические заболевания или иные- вирусные событийные ситуации, пока мать носила этого ребенка. Где стресс и страх, вирусная этиология — воздействовала на плод — постоянно.

4. Каков характер и род отца: матери рожденного ребенка — не было ли в их родах — «социально-кастовых» войн между ними, не замешана ли там — родовая месть.
Вот пожалуй основные руководящие постулаты —, откуда нужно эзотерикам четко понять: демон — это производная энерго-психического паразита и он, не живет один!

Демоны обычно — создают определенные энергетические колонии: они приходят и тянут за собой — лярв и прочих энергетических и биологических паразитов, не видимых простому взгляду человека...Но: пробивающих его психологическое, душевное здравие - словно моль шкурку воловью..., соответственно - возбуждая в организме микробов и паразитов, чтобы они - угнетали иммунитет.

Хочу обратиться к притче: " Школа по выживанию: кто сильней и мудрей?",

как раз о том, как работает Дух Болезни:

… Собрались лесные звери все вместе и стали хвалиться друг перед другом, кто ловчее и у кого здоровья больше. Выступил впереди медведь — ломал уж он лесную чащу: все деревья раскидал с корнем, сел передохнуть.

Подлетает к нему дятел и говорит, что де — силушки у тебя много, а вот летать ты не научился и по дереву — точечно сверлить, чтобы все дерево не портить… Продолжил, что у дурной силы ума, как говориться и нет…

Взялся дятел летать, быстро-быстро. Всю чащу перелетал, все деревья залечил. Тогда медведь ему говорит, чтоб он землю вырыл, чтобы силушку показать. Стал дятел землю рыть — когти сломал, клюв и сточил, крылья все вымазал.

Выскочила тут белка — летяга, вот уж она летать, да парашютировать взялась! Загляденье! Все звери стоят, рот открыли и только головы поворачивают…Опять же — сказала змея, что де, а в воде по плавай — стихию воды превозмоги…

Подбежала белка к реке, сунула туда лапу.… Вода ледяная, никак она не может позволить себе туда нырнуть.

Обратили тут звери внимание на змеюку…

Спрашивают, а почему ты-то, змеюка свою силу не показываешь?
Зашипела змеюка, по дереву — скользнула и вверху — была такова. Не успели они присесть на корягу, а змеюка уже — из-под коряги шипит и пугает зверей. Подбежали они в воду, а она и там кувыркается, да сворачивается, плещется… Почесали звери затылки и решили — змеюке: Первое место присудить, за силу, ловкость, хитрость, мудрость и упорство...

Итак, вспомним о том: как же не стать недо-человеком? Как правило - просто заучим и запомним:

Вы не поверите, друзья: египетские жрецы полагали, что человек - сакральное существо, особый индивидуум, который производит особый в себе флюид, чем и отличается от животного: глубокого эмоционального исступления его души, когда душа в эмоции - достигала апогея и становилась - Божественной:

-она любила, свергала в одиночку камни и катал с Сизифом на гору, она летела к мечте и свершениям того действа, которое не подвластно животному;

- она любит и страдает, либо радуется безгранично, горюет до смерти. Такая Душа - меняет Мироздание, она становится Божественной!

Животное - глухо к таким преображениям, оно действует только на инстинктах, которые дают чувства наполнения и благодушия.

· Грани у эмоций нет, так считали жрецы. Мы шаманы, считаем что эмоция - это высшая Сила свержения и преображения: она двигатель коллективного Разума, а единичного - только на преодоления препятствий.

Дух человека - лечит и учит душу и контролирует её эмоцию: так как выходя в Эфир, связываясь с Духом Эфира вокруг нас, эмоция может наделать много беды и несуразностей, а иногда - трагических действий, приводящих к Смерти.

· Именно эмоция, в большинстве своем - губит человека в Смерть.

Благодушие или Добро: вот тот рычаг, который является ознакомительным, просветительным, входящим в человека - пока на время, а со временем его ментального перерождения - навсегда в человека.

ДОБРО не может быть в действии - двойственности: думать о добре, не значит - быть добрым и жить в этом Духе - навсегда, в своем сердце - переродившись в нового человека.

#институтшаманизмаименталистики

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЗАЖАРИТЬ (ПЕРЕБОРОТЬ) СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ - Жарим Её на молоке с иглами. Практика методов шаманка Акхей #институтшаманизма

Методика полного счастья от шаманки Акхей...Или как ни о чём не жалеть?

Философия энергии Разрушения и её последствия. 🔰👆Что нужно знать душе?